(831) 278 96 31, 415-15-65
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Арзамасская, д. 3, левое крыло.
  • Nautilus™ появился в научно-исследовательском центре Университета звука B&W после пяти лет кропотливых разработок.

    Получив указания не останавливаться ни перед чем в разработке идеальной АС, наши конструкторы пришли к созданию комплекта диффузоров, чей суживающийся трубчатый корпус устраняет любую возможность внутреннего резонанса.

Monitor Audio Monitor 3G

Уважаемые партнёры!

Мы объявляем большую осеннюю распродажу акустики бюджетной серии Monitor Audio Monitor 3G. Только до 30 ноября выгода для конечных покупателей составит 25% от рекомендованной розничной цены. Доступные цвета: Black, Walnut, White.
Monitor Audio Monitor 3G
Эта акустика вышла на российский рынок только в марте нынешнего года, однако новые колонки уже успели запомниться многим. Среди конкурентов шесть моделей новой серии выделяются:
прекрасным звучанием – колоноки серии Monitor 3G превосходят по качеству звука всех ближайших соперников в своём ценовом диапазоне, приглашаем проверить!
необычным внешним видом – диффузоры динамиков яркого оранжевого цвета и чёрные решётки твитеров делают дизайн колонок стильным и современным. По мнению производителя, такое решение привлечёт молодых людей. Увидев, что мир Hi-Fi не обязательно должен быть скучным по форме, они легче решатся на первый шаг, а репутация бренда поможет им в этом.
качественной отделкой – покрытие корпусов фактурной виниловой плёнкой (чёрной, белой или под орех) вгылядит очень добротно, что для продукции Monitor Audio давно стало традицией.
В обзорах портала Stereo.ru, вышедших в конце мая и в июне, отмечено, что «любители ровного и точного звука обязательно оценят эти колонки по достоинству» и что при прослушивании «недостатков для этой цены не выявлено».

Высокую оценку полочникам Monitor 100 дал в своём видеообзоре известный блогер и шоумен Михаил Борзенков.

Не отстают и их зарубежные коллеги из AVforums, рассказывая о своих впечалениях от использования «кубиков» Monitor 50.

А главный разработчик Monitor Audio интересно и подробно поведал о процессе создания колонок серии Monitor 3G.

-- 
С Уважением !mailservice.jpg

Производители



Zaratustra SW © 1998-2013