(831) 278 96 31, 415-15-65
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Арзамасская, д. 3, левое крыло.
  • Nautilus™ появился в научно-исследовательском центре Университета звука B&W после пяти лет кропотливых разработок.

    Получив указания не останавливаться ни перед чем в разработке идеальной АС, наши конструкторы пришли к созданию комплекта диффузоров, чей суживающийся трубчатый корпус устраняет любую возможность внутреннего резонанса.

Goldring-новый бренд Elite AV!

  EliteAV
 

Some Image

Уважаемые Партнёры! 

Спешим поделиться хорошими новостями: EliteAV теперь представляет бренд Goldring

Компания Goldring была основана Хайнрихом и Юлиусом Шарф в Германии в 1906 году, но в 1933 ее хозяева перебрались в Британию, и вот уже 110 лет она выпускает картриджи (головки звукоснимателей), иглы для них и аксессуары. В линейке Goldring более 15 картриджей различных типов, и компания является одним из мировых лидеров по выпуску оборудования и аксессуаров для виниловых проигрывателей самого высокого класса.


Some Image

    Компания Goldring оставалась семейным предприятием до 2003 года, но затем она вошла в состав корпорации Armour Home Electronics. Сегодня славные традиции компании продолжает команда инженеров и мастеров высочайшей квалификации. Директор отдела исследований и разработок Джон Рэдмэн, проработавшей в компании более 30 лет, так сформулировал миссию компании: «Философия Goldring осталась неизменной на протяжении своей 110-летней истории. Наша цель сегодня – та же, что и цель основателей компании в те далёкие времена. Мы просто хотим, чтобы владельцы изделий Goldring смогли насладиться чудесными музыкальными произведениями, которые таятся в бороздках звуковых дорожек их грампластинок».
Some Image
 
    Название компании -  Goldring («золотое кольцо») произошло от традиции помечать самые высококлассные детали фонографов начала 20-го века золотым колечком. Этот знак и стал именем компании, т.к. она выпускала продукцию только превосходного качества.

Some Image

    Кроме картриджей, под маркой Milty компания выпускает продукты для ухода за виниловыми пластинками и проигрывателями. Благодаря продуманной конструкции и дизайну, все изделия Milty предельно просты в использовании.
Например, антистатический пистолет Milty Zerostat-3 эффективен при нейтрализации электростатических зарядов на виниловой пластинке или компакт-диске. Он заметно улучшает качество звука.

Some Image

    Имеются также разнообразные комплекты демпфирующих дисков для развязки AV-аппаратуры и специальные антистатические пакеты Goldring Extatic Record Sleeves для защиты пластинок от статического электричества. Они надеваются на виниловые диски перед тем, как вставить их в конверты.
Some Image

    Goldring содержит также службу ремонта и восстановления картриджей, которая позволяет поклонникам винила вернуть к жизни даже очень старые модели картриджей.  
 
Продукция Goldring  будет доступна в Москве уже в августе 2016 года.

 

Производители



Zaratustra SW © 1998-2013